您当前的位置 :极速赛车8中文游戏 > 公共参与 > 县长信箱
县长信箱
编号: 11902120182
信件主题:
浚县建业周边乱收费
来信人: 游客*
写信时间:
2019-02-12 01:19:27 类别 建议
来信内容:

极速赛车8中文游戏 www.adamgraphics.com.cn

    浚县建业商场周边商铺前,马路边,现在停车就收费10元,我想问问这样的乱像难道没人管吗?第一,不是停车场,第二你收费提供发票了吗?缴税了吗? 商铺前面的地方就归商铺吗?

回复单位: 回复时间:
回复内容:

网友您好!收到您的留言后,我们高度重视,立即责成卫溪办进行调查落实。现将有关情况回复如下:

经查,为方便群众购物,建业商场在门前广场规划了免费停车位,且商场周边的个人商铺门前的停车位属公用停车位,收取任何费用,调查中未发现停车收费情况。

感谢您的留言,欢迎多提宝贵意见和建议。

 

中国河南浚县政府门户网站  河南浚县人民政府主办

备案序号:豫ICP备05010386号  极速赛车8中文游戏

地址:浚县黎阳路62号   E-mail:xxwz0001@163.com

网站标识码:4106210001